Ruthmann, Ohne Titel, Mischtechnik auf Leinwand, Collage, Unten rechts signiert Ruthmann und datiert 1990 VI, Maße H. 40,5 cm, B. 60 cm, Rahmen H. 43 cm, B. 63 cm, Altersgemäß guter Zustand