Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2047

2047
Limit-Preis

Ruthmann, Ohne Titel, Mischtechnik auf Leinwand, Collage, Unten rechts signiert Ruthmann und datiert 1990 VI, Maße H. 40,5 cm, B. 60 cm, Rahmen H. 43 cm, B. 63 cm, Altersgemäß guter Zustand